Subasta 950, Lote # 194
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) VII, de la carpeta Canto General, 1968 Firmada Litografía b / j arches De la carpeta impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 60 x 104 cm Estimado $15,000-20,000